Кольцо на чулке или как правильно называется, перед установкой нагрел горелкой и оно покраснело то-ли посинело не могу понять какой цвет, когда остыл

Соло

New member
Всем привет!!! Кольцо на чулке или как правильно называется, перед установкой нагрел горелкой и оно покраснело то-ли посинело не могу понять какой цвет, когда остыл цвет не изменился, будет ходить, ничего страшного???оно новое

w2XJ9vEDe3o.jpg
 


Maxime

New member
Будет,не парься,цвет от нагрева такой
На него нагрузки никакой почти,просто сальник бегает
 
это кольцо не доводилось менять, а на оси балансиров делал. Резаком греть кольцо по кругу, но, без фанатизма Потом сразу сковырнуть его зубильцем от молотка
 

emer

New member
когда снимаешь обычно не греешь,они так и от кувалды снимаются,греешь когда ставишь только
 

Sta-v

New member
кольцо? Нет,да и снимают его обычно когда новое хотят поставить,так что xep на него,главное аккуратно целиться и по чулку не лупить
 

witek

New member
Оно новое не отшлифованое, нужно сначала в такарку занести, а потом ставить ибо сожрёт сальник сразу, а синее стало это нормально, температурное воздействие на металл. Шершавенькой дорожки.
 

sadman001

New member
тогда зачем его покупать пошёл и вытачил у токаря,я не настолько богат что бы такой х...ней страдать я сразу беру запчасти не за 1руб как некоторые,которые потом дотачивают,доваривают доделывают
 

Сверху