Колеги,Камазисти, Трудяги !!!! Подскажите в чём Может быть ПробЛема, Камаз Старичёк Обул передок на 280 ромбик БелШина, На идеально ровном

Привет Колеги,Камазисти, Трудяги !!!!
Подскажите в чём Может быть ПробЛема, Камаз Старичёк
Обул передок на 280 ромбик БелШина,
На идеально ровном асфальте при скорости 50-70 км., болтает Машину со стороны в сторону, в руль не бъёт, клинья затянул равномерно.
Куда смотреть ???
Всем Спасибо, Хороших ставок и поменьше ремонта !!!!
 


SkodaUA

New member
да не будет, походу, норм. Через 200 км уже выбивать начнет элипс, если сразу не пошло.
 

svetamk

New member
Эту, (именно эту и каму 310) прежде чем ставить на руль, нужно сзади покатать тыс 7-10, а то она яйцом будет
 
Это ж Белшина)).
А если серьезно, то хранят как попало Васи всякие. Назад перекинь как говорили выше может уляжется...
 

m@ksim

New member
я ставлю, у меня Камаз весь на литье, а не на штамповках... потому что рядом евроступицы не продает никто, да и передок обойдется в 60-70 только... пока не то пальто... и многие так у многих кредиты, семьи, поэтому многие ставят... лично у меня Водитель не олень, смотрит, и я бабки не жалею. Спрашиваю про батоны или штампы, говорит было б четко, но понимает что не миллионер я.
 

californiaCTA

New member
У меня правое скакало, развернул другой стороной и другой диск за одно одел, помогло
 

Сверху