колеги!проблема такая;барину предстоит покупка колес(резина).он хочет купить каму310.по себе знаю что не стоит её брать(раздувает её,и потом трет об

warwar_ru

New member
Привет колеги!проблема такая;барину предстоит покупка колес(резина).он хочет купить каму310.по себе знаю что не стоит её брать(раздувает её,и потом трет об рессоры...)ПОСОВЕТУЕТЕ НОРМАЛЬНУЮ РЕЗИНУ,И КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
СПАСАЙТЕ НЕ ОХОТА СТАВИТЬ КАМУ310
 


Если в грязи не лазишь . Но она безкамерка. А так лучше кама 281

dzuIAfDN-Zk.jpg
 

Danyaru

New member
У меня сейчас на Еврике стоит Кама 310, гомно полное . Тает на глазах . Хочу поменять на карьерную Каму 701 и на руль Каму NF 701 бескамерную . Это уже проверенный вариант на старом КАМАЗе так было . Катал и горя не знал .продал Камаз как год назад так мужик до сих пор докатывает и радуется .
 

fervent

New member
По муляке лазить кама 701 отличный вариант, а так на китайке универсальный рисунок три сезона отработал и доволен, протектора ещё на два года хватит, а в мулеке все стоят трактор ждут, зато редуктора не рвешь
 

ScorpionMG

New member
10р20 281я нормальная. очень даже. все болоны до проволоки сносил не одного взрыва.
 
Убедииииил шефа.покупает диски и безкамерку только вот про резину чет он мнется говорит чтоли евро каму брать будет
 
310 далеко не г..но, но на зерновоз тоже 701 поставил бы скорее всего, насколько я понимаю не по асфальту ездит. Тереть кстати 310 будет если балансиры гуляют.
 

Lulakebab

New member
Кама 310 трет на прицепе об рессоры.ну а евро кама не знаю ещё в глаза не видел,барин сказал что на недели привезут едут из ярославля.поставлю скину фото сюды
 

manager777

New member
Сейчас раз взяли уже, так позно уже что-либо говорить, но вот относительно Камы 310 не припомню, чтобы что-то где-то тёрло, ходит себе и ходит.
 

Сверху