колеги, ситуация такая, на холостых работал все ровно минут пять потом обороты резко упали, как бы топливо закончилось . прокачал прогазовал и

Magnet

New member
Всем привет колеги, ситуация такая, на холостых работал все ровно минут пять потом обороты резко упали, как бы топливо закончилось . прокачал прогазовал и поехал все норм . но утром немогу завести, схватывает и не заводится . до этого с пол аборота заводился. Выручайте фильтра поменял .
 


летом тоже камаз старичок у друга работали он на погрузке не глушил тоже заглох и не завадилься прокачал завел норм работал на слудушие утро не завили долго мучились поменяли фильтра тоже ноль заведется и туж же глохнет поменяли помпочку на аппарате и норм стал работать.
 
вот решил сначало совет бывалых услышать . завтра буду ее смотреть, вручную прокачиваю толку ноль, ещё есть подозрение на клапан который на насосе стоит, какие симптомы если он не держит?
 

max9

New member
открути все трубки высокого давления и прокрути если не будет топливо смотри помпу трубки и фильтор грубый может там воздух сасет
 
Или стояк, насосу на холостых хватает, а при нагрузке нет.. Сунь шланг в бак в обход стояка. У меня такая же хрень...завтра буду пробовать так сделать.. Т.е уже прикрутил шланг к ручной подкачке, на холостом работает хорошо, завтра попробую в нагрузку.. Если поедет значит точно стояк.
 

zlomshik666

New member
ок утром буду ковырять . после отпишусь, пару дней назад все топливные шланги поменял, фильтры .
 

warwar_ru

New member
Так все топливные шлаги и смотри,где-то чуть чуть подсасывает воздух,если на прямую норм будет,тогда точно шланги либо грубый,давани воздухом топливную.
 

Сверху