колеги! Скажите отзывы о двигателе 740.31 евро2 240 кобыл. Плюсы и минусы



Норм движок. У меня на миксере стоит. Тнвд язда.. пластины тьфу тьфу не рвет. Тянет херовенько но мне хватает. Минус в моей ситуации валы у них тока под один ремонт. Азортированые стоят. А так хороший движок
 

VPsite

New member
бред полный боюсь его точить . Потомучто хер его знает один говорит будет ходить. Другой что под нагрузкой может лопнуть((
 

Lilii

New member
А кто знает если на 55111 ставить 740.31 мотор какие переделки нужны? Кулер реально впихать или кабину поднимать надо.?
 

ImIgor

New member
зачем вам куллер этот задался.к херам его.забивает радиатор раз.греется больше два.лопается три.куча переделок и замена вощдушных каналов четыре на старом камазе к херам я его выеинул и никакой разницы не почувствовал.
 

Andrushock

New member
ну я вот и спрашиваю. Если я уберу кулер поставлю переднию плиту с гидрамуфтой то получится 740.11 евро1? Я правельно понимаю?
 
ну эт я не понимаю вас.вам что евро один подгонять чтоли надо.так там и коленвалы и теплообменник и аппаратура другая на евро 1
 
умменя камаз евро1 740.11-240л.с хана ему пришёл. А мне предлогают 740.31-240л.с евро 2. За нормальную цену. Вот я и спарашаваю всё.
 

Люба

New member
Вот он.

b8kIfSoVV5g.jpg
 

cArLos

New member
Вроде все тоже самое просто электро муфта и кулер добавленый.
 

Сверху