колеги, вопрос такой есть ли в группе те кто оспаривал штраф с платона, бывает такая ситуевина когда он включен а шраф приходит, ребята зерновозы

Привет колеги, вопрос такой есть ли в группе те кто оспаривал штраф с платона, бывает такая ситуевина когда он включен а шраф приходит, ребята зерновозы говорят забей и не плати типа через год они сами исчезнут, кто че скажет поэтому поводу, админу удачи!!!
 


V-G

New member
Я борюсь. Пинают как хотят. Правды нет. Тебе правильно говорят. Хуй забей не связывайся
 
У меня был включен, штраф пришел,начал разбираться а он просрочен оказывается а три года ещё не прошло там дату выпуска надо смотреть, оплатил ничего не поделаешь
 
У меня к приставам отправили штраф который мне не приходил.конца края не могу найти.ехать за тридевять земель за ними времени нет.нет никакой на них управы.я думаю надо всем жаловатся на них.уже совсем о...ли.отдают приставам штраф который я в глаза не видел.
 

BSA92

New member
На почте никаких бумаг не дают,что не приходил штраф ко мне.10000 тоже выкидывать просто так не очень хочется
 

marketrussia

New member
Все карты заблокировали из за этого платона.приставы еще почти 20000 сняли
 

Remark

New member
Оспаривали,штрафы снимали,но как Виталий написал,бывает у прибора заканчивается срок поверки,даже если ты его полгода назад получил(у нас в конторе так было),тут ничего не поделаешь,платили.
 

Сверху