колеги, возник вопрос, хочу взять камаз в аренду предложили цену в месяц, интересно кто то брал в аренду самосвал и за какую цену, просто хочу

Доброго времени колеги, возник вопрос, хочу взять камаз в аренду предложили цену в месяц, интересно кто то брал в аренду самосвал и за какую цену, просто хочу сравнить дорого или норм.
 


Altermann

New member
У меня без дела уже три года стоит, просто не хочу работать на нем и продавать не охото просто стоит и плачу налоги, типа может пригодится в дальнейшем
 

div500

New member
Тут сто раз нужно взвесить,прежде,чем брать.в каком состоянии машина и будет ли работа.первое,можно взять,,дрова" и за время аренды,полностью его восстановить или движок откапиталить,и ещё аренду отдавать за месяц,а второе,не будет работы и также,придётся отдавать аренду.лучше,конечно,хоть старенький,но свой,сам себе хозяин.чуть веселее,взять,хотя бы,на двоих,скинуться,но это тоже,до поры,до времени,потом все равно,придётся его делить.многие сейчас продают в кредит на авито,так хоть твой будет,а тут чужим и останется.я свой брал,продал почти новую 074,но это давно уже было
 

Сверху