коллегам.подскажите советом.наклепал накладки,повесил ступицу и вот картина.В чем причина?в спорте,который к чулку придерживается

esorpospeprew

New member
Привет,коллегам.подскажите советом.наклепал накладки,повесил ступицу и вот картина.В чем причина?в спорте,который к чулку придерживается?

f4Ieq0CDskY.jpg
 


ziavra

New member
Приходилось править кувалдой пластину после резкого торможения и разрыва барабана на евро2.
 

RealBormotun

New member
Ступицы сейчас висит на колодках и еле проворачивается,даже подшипник не поставишь,но и уменьшенные ролики не вариант ставить...
 

ramdex

New member
Если барабан без выработки, то обычно колодки протачивают
 

LHAV

New member
почему не вариант? Мне токарь старые ролики поменьше сделал и нормально,эксцентрики если заменил"обычно заменой колодок меняют" то ими подрегулируй или болгаркой стачивай колодки
 

DAKrules

New member
Вот охото заниматься ерундой,тратить время,получить проблемы и плохие тормоза после ?новые поставил за пару часов и забыл

sQs2YjCeCdg.jpg
 

tana

New member
так в чем проблема?нужно камаз новый сразу брать и не ремонтировать металлолом!
 
накладки,что продают,одна сажа .в жару они горят и нет тормозов .клепать их перестал 15лет назад,тогда просто выхода не было,новые не купить было.у меня тоже металлом,27лет ему,почти 20в одних руках.
 

j-blackmore

New member
Я рад за тебя.И есть выражение каждый дро..т как хочет,а я др..у как я хочу.Я обратился сюда за советом,а ни кто себе новые чечки ставит
 

BSA92

New member
эксцентрики не дают сесть ровно на новые колодки .неровно разведены.если они мёртвые,ставить новые,чтобы работали и свести их до упора,смотреть как пойдет барабан,если не полезет,тогда стачивать колодки .
 
ты извини,конечно что грубо ответил,да и моложе я...но причина как мне кажется не в колодках,а в супорте...потому что он криво стоит,по отношению к балке-это на фото не видно
 

Altermann

New member
и поэтому барабан по отношению к балке так покосило.Я просто с таким случаем первый раз сталкиваюсь,всегда все без проблем проходило
 

slavaG

New member
смотри,если опорный щит гнет,то гнет его вместе с тормозным валом и площадкой энерго.обычно бывает,года груженый на повороте энерго бьет об раму .вот тут просмотри все .
 

Сверху