коллеги. А что если убрать клапан на фтот и отверстие заглушить? Слабая тяга, грешу на нехватку

allsex

New member
День добрый коллеги. А что если убрать клапан на фтот и отверстие заглушить? Слабая тяга, грешу на нехватку топлива

AXKLKepC6Bs.jpg
 


Я заглушил и на тнвд пружину по жоще поставил, стало намного лудше и холодный запуск отличный
 

USAkompany

New member
он дуется при опр,давлении,если легко будет дутся то вся соляра в бак будет идти
 
плунжера берут топливо столько на сколько отрегулированы. И повышением давления в тнвд тягу не изменишь. Только создашься лишнию нагрузку на тнвд.
 

Skom

New member
еще раз говорю что он заглушен на тонкой очистке.и идет он с завода так
 

Nigmao

New member
ну все равно тягу ты этим не улучшишь,если он с завода заглушен тогда для чего трубка?уже бы заглушили наглухо,
 

BSLab

New member
Парни меня батя учил: если с завода стоит гравер ставишься гравер, если плоская шайба то плоскую. Завод поставил пусть стоит.
 

bairog

New member
я не хочу сказать что тяго улудшиться. Просто если клапана плохо держат при сильной нагрузке топлива не хватает.
 

Booguy

New member
Влияет он.клепкой алюминиевой то колодок заглуши и будет тебя счастье
 
У меня камаз евро 1 я поставил такие же фильтра, утром стал тоже плохо заводится, если я заглушу обратку с фильтра, то что будет ?
 

Сверху