коллеги! Админ салют! Ребята нужен совет! Два дня назад остановили два экипажа ДПС с ОМОНом! Начали сверку номеров! У меня была поменяна кабина(КАМАЗ

Dreamer555

New member
Приветствую коллеги! Админ салют!
Ребята нужен совет! Два дня назад остановили два экипажа ДПС с ОМОНом! Начали сверку номеров! У меня была поменяна кабина(КАМАЗ 5511), а остальное все заводское! Изменения в ПТС и тех паспорт не внёс! В общем докапались до кабины и отправили в МВД (хз зачем), а те поставили машину на штраф площадку свою! Имели ли право на такие действия и как быть в данной ситуации! Может кто сталкивался! Админ пропусти пожалуйста! Очень срочно!!!!
 


aftab

New member
а разве протокол не должны были составить на счет переоборудования??
 
с какой стати в мвд и на штраф площадку!!! при всем этом я ничего не подписывал, и даже не дали ознакомится с доками что на меня составили
 
Скажи спасибо, что тебя не задержали, если прям по букве закона, то и тебя должны были задержать, до выяснения..., А так все правомерно, геморрой в том, что тебе лучше шевелиться быстрее, пока дело до следователя не дошло...с оплатой штрафстоянки тут как тебе повезет, или заплатишь по полной или доки на кабину и прочее принесешь и так отпустят.
ДПС тебя в МВД отправили, т.к. они обнаружили не соответвие в документах и номерах, а дальше это проблема следователей, думаю, тебе ещё экспертизу назначат.
 

Lilii

New member
так мне какие то бумаги должны были дать? Там протокол или что то в этом роде?!
 

naglets

New member
придёте да, но если не дали, сам или в МВД и там тебе расскажут, что к чему, но лучше заедь сначала в ГАИ.
 

ivanpoet

New member
Х...ня какая то!у меня раньше кабина была зелёная,а сейчас синяя,ездию,ничего не разу не сказали!В документе написано зелёный!всё ОК!
 

Osopoman

New member
Кабина в розыске или что.загугли или поищи список того с чем ставят на стоянку.наверняка подобной куйни нет.
 
не в розыске! Куплена была с машины, которая в Киеве на учете стоит! Пробить ее не могут! Укр база в Крыму не доступна!
 
Энвер, договор хоть от руки на корябанный им принеси что ты её не украл а купил . а если не в розыске кули её там держать,основание то какое? Если запрет эксплуатации то номера снимайте а машину отдайте.предположим например если это.к адвокату куданито схожи,в прокуратуру если что настрочи на всех что без оснований задержали.она не в угоне если и нет в списке того с чем ставиться на стоянку
 

Сверху