Коллеги аккуратней на Касимовской трассе точнее незнай где-то от Мурома до Рязани ночью вскрывают машины на ходу ! Они на плохом участке где машина

Коллеги аккуратней на Касимовской трассе точнее незнай где-то от Мурома до Рязани ночью вскрывают машины на ходу ! Они на плохом участке где машина притормаживает в темноте без фар ( полностью темные ) и спереди прикреплен пустой балон присасываются к фуре сзади и вскрывают фуры ! Так что ночью на этой трассе внимательно надо !!!!! У нас машину вскрыли на ходу водитель не почувствовал даже что прицепились,ладно груз не заинтересовал их но факт на лицо задние ворота вскрыты и след от колеса остался !!!!
#помощь #взаимопомощь #помощьнадорогах #вканале #play_dalnoboy #v_kanale
 


qwertinnio

New member
где след от колеса. И чем и на чем они там присасываются. В стопари лампы побольше ставте чтоб сзади все было видно, более менее.
 

emer

New member
ебать или просто помыть. Я когда смотрю в зеркало заднего вида то асфальт видно. Тоже есть ххх дороги перед ямой только ного на педаль тормоза ложиться глаз сразу в зеркало чтоб не кто не догнал. А езжу ночам все.
 

trace

New member
для тебя обьясняю. Я не могу понять. Как можно ехать и не заметить что кто то к тебе приближается и тем более в прицеп забратбся.
 
ещё как можно. У людей колеса загараются и они не замечают, что оно юзом не один км тащится, а тут дело 3х минут..
 

postroimsite

New member
LK, у нас водитель в своей время приехал, а пол диска нет . Колесо спустило, резину размолотило и диск стерся об асфальт. Зато в кабине музыка играла во всю... Вот такой водитель...
 

Diagnostic

New member
мертвая зона с зади около 10 метров. Если подъехать вплотную и в тёмную то не заметиш етого.

d_FAKbb4FHQ.jpg
 

Сверху