Коллеги, больная тема, дорог нет вообще, яма на яме. Сам на камазике 10ка катаюсь бывает такое поймаешь, заикаться начинаешь, видишь яму, рулем

Миша Деев

New member
Коллеги, больная тема, дорог нет вообще, яма на яме. Сам на камазике 10ка катаюсь бывает такое поймаешь, заикаться начинаешь, видишь яму, рулем матнуть страшно если груженный. Когда в России нормальные дороги будут, может кто слышал последние новости.админ, здоровья тебе!))

IIxjD0ZZAVk.jpg
 


Росавтодор заявил если повысить качество дорог то и количество дтп больше будет. Переживают же за нас
 

soool

New member
Дорог точно не будет только направление всех министров в тазик посадить и километров 100 прокатить на буксире и то не факт что сделают
 

iservis

New member
Дорог не будет некогда в России. Сам подумай это невыгодно делать хорошие дороги в первую очередь для завода КАМАЗ и других автозаводов. Потом идут шиномантажи, автомагазины, автосервисы, дорожные службы, и заканчивая чиновниками. И все они кормятся с плохих дорог. Взять Германию у них хорошие дороги и хорошие авто, и им стало невыгодно что их машины после 20-25 лет как новые ездят, и они пошли по другому пути дороги остались хорошие, а ресурс автодеталий снизили по качеству. Это во всём мире так началось где то с начала 2000-ых. А у нас и дороги хреновые и запчасти гавно, вот тебе и бизнес на водилах, чем чаще машина ломается тем им выгодней. А Плотон это лишь очередное высасывание денег с народа, а не как не на дороги. Куда им без русского Ивана, на нем вся Россия держится, последнею рубаху может с себя отдать.
 
Джон спрашивает:
- Вань, а правда что у Вас по дорогам медведи ходят?
-Нет, брехня! У нас дорог нет!
.....Я считаю, что будет хуже и хуже, пока народ переворот не устроит, а это будет не скоро. Руских сложно вывести из себя, мы- вытерпим все! Но когда появится новый лидер,И поднимет массы, тогда мы и пойдем с вилами и торсионниками на Москву. А если даже посмотреть историю, то Россия живет только так, от переворота, до переворота!
 
дороги херовые, ребят вы за границей то были? та же херня там с дорогами, теже дырки, трещины, швы, латки и ямочный ремонт.
 

Stern01

New member
Не помню где, но точно не в России и Украине, на бампер машины поставили чашку с кофе, и ехал на приличной скорости, и ничего не упало, и не разлилось))
 
ну у меня такое и в России было, болонник положил на крышку акамулятора и 500км проехал и по всем законам он должен улететь после первой ямы, а он так и лежал. Пацаны на дышле прицепа ключи забывали и тоже потом находили. Хер поймеш эту физику.
 
я тебе больше скажу!В декабре 2015,т.е 3-4 месяца назад отсыпали нефтяникам дороги.Скакали как сайгаки по холмогорам,так вот приехал на разгрузку,достал кувалду кузов отбить,отбил,уехал.Приезжаю опять разгружаться смотрю кувалды нет на месте,глаза в сторону,лежит на крышке аккумов.Мужик который тычковал нас,обалдел всё на его глазах было.Вот как она не вылетела?И слава богу что не вылетела натворил бы делов! Плечо 43 км было т.е.рейс выходит 86 км!
 

autondex

New member
У нас на панель чай поставишь и ты не сможеж тронутся сразу упадёт
 

Сверху