Коллеги! Чёт не нашёл ответа в ветке . Прамотроник 10 раз звуковой сигнал и не включается. Ошибка : «неисправность высоковольтного источника

Коллеги! Чёт не нашёл ответа в ветке . Прамотроник 10 раз звуковой сигнал и не включается.
Ошибка : «неисправность высоковольтного источника напряжения» все перелазил понять не могу где косяк. Питание идёт.

m9zAkNOxJk8.jpg
 


Там свеча электрическая,пьезо.наверное про него речь.два электрода и прямоугольная катушка которая этот высокий воли и выработывает.электроды может контактов не достают до нее и такпишеться
 

S_e_a

New member
Половинишь насос и там гаечка под ключ на 10 окручиваешь её е снимаешь высоковольтный источник напряжения и пиздуещь сним в магазин и покупаешь новый все должно быть ок
 
такая же хрень, по книжке вроде бы как не исправен электро-двигатель горелки! Но я его снимаю подключаю на прямую всё работает! Может напряжения не хватает?
 

Kiri

New member
Попробуй с рабочего мозги махнуть и проверь, на них часто они голову выносят, и смотри на самом блоке номер, там есть отличия в буквах или цифре, точно не помню
 

Garry

New member
Располовинь и попробуй катушку на прямую от АКБ подключить это что бы понять что не работает
 

PRural.ru

New member
У меня не запускается, моргает 4 раза, питание в норме, как запустить?
 

Сверху