коллеги дальнобойщики! С днём дальнобойщика вас!!

Привет коллеги дальнобойщики! С днём дальнобойщика вас!!!

QUQGa2UeDQA.jpg
 


A_l_e_x_7

New member
это день водителя для тех,кто работает водителем на любой технике,а этот кто дальнобойщик.
 
В октябре каждый чайник нажирается в сопли с визгами: С праздником водятела!! Так же как и газелисты и.т.п. асы!)). По хорошему - эти праздники нужно разделить. И их разделили, отмечают уже не первый год! А если вас смущает этот праздник то возможно вы мало близки к этой работе. Лично мне нравится) Но я не поддаюсь тупому русскому быдло-стереотипу - нажраться в говно! я отмечаю этот день практически трезво А еще я отмечаю День военного автомобилиста 29мая.
 
я хотя бы одно слово сказал о том что необходимо нажраться? А профессия она одна и называется водитель. А скажи я про этот ваш праздник тем людям которые по союзу ездили они бы меня не поняли и как минимум бы улыбнулись, или хохотали во все горло. Так как такое понятие как автотранспорт ник умерло вместе с союзом.
 

yerevanskaya

New member
это я просто подметил) Так как в подобных группах как #play_dalnoboy весь день летели слюни у всяких газелистов и.т.п))
 
Да! Старики, бывалые не понимают этого нововведения)). Стою на фуд сити, тут около 1000 фур и особых гулянок не было замечено. А в европе - точную дату не скажу, но такой праздник они там отмечают! И довольно весело)
 

knob tweak

New member
просто не пойму почему люди признают всякие бредовые празднички как:
День рождения резиновых калош
Международный день бармена
День спонтанного проявления доброты
День поцелуя
И прочая ... ... ...
Почему смущает "День дальнобойщика"? )))
 

Сверху