коллеги. Достала эта течь с развала. Течь под приводом. Поменял уже все шестерня привода.крышка с сальником.прокладка насоса гур.кольца компрессора

Привет коллеги. Достала эта течь с развала. Течь под приводом. Поменял уже все шестерня привода.крышка с сальником.прокладка насоса гур.кольца компрессора уплотнительные. Так прикол в том что начинает течь только в нагрузку либо в натяг немного. груженный с прицепом. Без хвоста либо порожняком все сухо.только тонн 15-20 загружусь так сифонит. Плиту всю перетянул. Привод не люфтит. Сапун чистый. Евро 2 с куллером. Прокладка плиты думаю так и так бежать будет на горячую. А тут только в нарузку. Давление на горячую на хол 2 на оборотах 3.5
 


KA3AHb

New member
У меня было такое же.лечил заменай 2 х подшибников. Пока все сухо полет нормальный
 
у нас тоже проблема, замучила течь масла из под привода. 4 раза меняли сальник, сажали на герметик. Один раз хватило на 10 дней и всё. Вал привода, подшипник передний на валу поменяли, крышку с сальником. Все равно течёт. Вот думаю может из за заднего глухого подшипника течь? Вал не ходит верх низ, только чуть вперёд назад.
 

ternet.ru

New member
в нагрузку нагрузка на насос,его тяжелее крутить.от того и толкайся.тобишь все что связано с приводом .либо насос либо привод.
 
при нагрузке на ходовую никак. при нагрузке на двигатель повышаеться,педаль газа глукбже давишь вот и нагрузка,все привода в подъемы как правило обрывает а ни когда пустой катишся по ровной дороге
 

alpenok

New member
давление там стабильное, на сколько форсунки накручены, хоть на холостых, хоть на высоких оборотах. А привода рвет обычно при высоком давление.
 

Mihanik

New member
прокрути насос за муфту,когда холостые,и попробуй сделать тоже самое когда рычаг газа на максимум и спорить ненадо будет.я не про повышение давления писал,а про нагрузку на привод
 

pics

New member
если форсунки настроены на 260 атмосфер, рейку хоть куда двигай, он будет срабатывать на 260. Соответсвенно и нагрузка на вал тнвд, уменьшается только после впрыска. Просто на холостых плунжер накачивает это давление не сразу( если плунжера не держит).
 
да при любом давлении на форсунке.чем глубже давишь на газ тем больше давление на приводе,исправные они или не исправные какая разница.
 

olzh

New member
Скорей всего прокладка задней плиты. С правой стороны есть масленный канал. Обычно от туда течёт. Мы туда втулочки ставим
 

Osopoman

New member
Я с 4 раза вылечил. Все сальники беспонтовые были. Заказал в резинотехнике и норм. До сих пор ходит.
 
Это течет из под плиты, в месте где канал на компрессор. Была такая проблема порожняком все норм, но стоит подгрузить течет рекой. Выше верно говорят, нужно трубки кусочек вставлять в канал.
 

Сверху