Коллеги Есть кто с Нижнекамска ? Хочу купить 2 балона Камы, через какую-нибудь фирму вашего города по продаже резины, чтобы проверенная фирма была,

Коллеги всем привет!
Есть кто с Нижнекамска ?
Хочу купить 2 балона Камы, через какую-нибудь фирму вашего города по продаже резины, чтобы проверенная фирма была, не кинули чтобы и отправили именно то, что нужно транспортной компанией.
Какую контору посоветуете, название фирмы и если есть ссылку на Авито на них киньте пожалуйста!
У нас каждый балон на 4-6 тыс дороже продают, с деньгами после зимы туговато, хочу так попробовать купить.
За ранее всем спасибо и сезона без поломок !
 


UZPN

New member
На Яндекс Маркет можно, по 20700р без проблем, привезут домой.
 

Marina1974

New member
именно Яндекс Маркет почему то выдает цены как у нас продают ее или даже дороже. А в Авито смотрю в Нижнекамске гораздо дешевле, но кому попало страшно 50тыс отправлять...
 

emer

New member
так да, у нас 701 Кама дешевле идет, остальные тоже дороже.надо узнать сколько оттуда доставка выйдет, а то получится, как дома цена. Много так смотрел, где брать, а получается, что дома тоже самое выходит и привезут
 

Unlimit Art

New member
С нихрена не дешевле. Говорю как житель города с шинным заводом хоть и не Нижнекамск. Дилеры продают по рыночной цене то что стоит копейки то ворованное или некондиция
 

Сверху