коллеги! Есть кто в воздушной системе понимает? Вопрос такой: не могу накачать воздух в систему! Даже второй машиной в ресиверс закачиваешь все равно

LasTins

New member
Приветствую коллеги! Есть кто в воздушной системе понимает? Вопрос такой: не могу накачать воздух в систему! Даже второй машиной в ресиверс закачиваешь все равно не идёт! Пожалуйста админ срочно нужно!!
 


MaxV

New member
не угорай, а то может действительно начнут туда качать....
 

forester99

New member
Блин, ни фамилии, ни цвета рамы!!!!! Ахтамабиль какой???? Год выпуска???
 

Sirgray

New member
я не угараю. Был такой случай в моей практике... Когда сервисов не было, коммерсы загоняли свои машины на ремонт в крупные АТП. Вобщем и я работал в таком гараже. Заехал такой камаз, ребята там все починили, надо ехать. Водила долго стоял там газовал, вокруг машины бегал в непонятках. Я мимо проходил, смотрю краны открыты ну и закрыл. Через 5 минут машина уехала, водила ничего не понял скорее всего. А слесаря потом еще на меня наехали, типа зачем лезешь, но я же не знал, что они спецом это сделали...
 
У тебя, если не лазили умники, нижний ресивер справа, конденсаторный. В него в первую очередь воздух должен подавать. Ты куда закачивал????
 

tana

New member
Еще можно глянуть ускорительные краны, главный тормозной и двухпрводный краны, у них есть сброс воздуха в атмосферу, может туда воздух уходит, такую утечку на слух не определишь сразу...
 

petrkosh

New member
Нужно нижний качать. От него в защиту идёт воздух и дальше по контурам. Если защита пустая, то ищи утечку, что-то где-то оторвалось.
 

Сверху