Коллеги где на Камазе 65117 стоят предохранители ф 2? Подскажите пжлста . Габариты правые не горят. В кабине нашел только ф 3,7 и

Коллеги где на Камазе 65117 стоят предохранители ф 2? Подскажите пжлста . Габариты правые не горят. В кабине нашел только ф 3,7 и 6
 


grach

New member


sD9xpAKHH8Q.jpg
 

Unlimit Art

New member
вчера габариты по правой стороне не горели, сегодня горят, не могу понять в чем прикол. Хотя вчера КЗ было камаз 65117 евро 5ть
 

svetamk

New member
у тя евро 5 ???? Если он, то у тя стоит блок управления электронной системы, ищи где то неполадка, фонари задние смотри, ещё если лампочка 5w, то её и ставь, а иначе нагрузка не та и работать не будет, примерно так
 

trustyvic2

New member
Не подскажите, коллеги? На таком же камазе, не горит подсветка приборов, где находится масса от щитка приборов,
 

serg74

New member
комбинация приборов какая?
А может у тебя реостат яркости навернулся?
 

UnderDog

New member
не подсвечиваются только 4 прибора? Или тах и спидометр тоже не светят?
 

people

New member
Все не подсвечиваются, и лампочка габаритов или света фар не горит
 

Lina7676

New member
контакт XP2-11 это +24в для подсветки квадратного щитка.
XP3-2 и XP4-14 это "массы" для квадратного щитка.
На тах и спидометр "масса" отдельно идет. Из всего этого я думаю что не масса у тебя пропала, а питающий +24в с клавишиы/предохранителя.
Попробуй на хр2-11 контакт кинь хоть откуда напряжение - увидишь, подсветка щитка загорится

iSBPxRU5Yhw.jpg
 

dr26

New member
еще забыл хр4-8, сюда когда +24в приходят, загорается зеленый огонек "габариты". Но мне кажется дело не в "массе", а в клавише, либо в предах.
 

goodlink

New member
проблема в том что когда вкл клавишу на Фары, загораются только Фары, габариты сзади не горят и щиток прибора тоже не подсвечивается, проедешь по кочке, тряханёт и загорается
 
Ф2 это силовые преды под обычными стоят. Если у тебя такой пред сгорит ещё куча чего работать не будет. А так у тебя кз. Руби по одному фонарику что бы блок понял что кз нет.
 

Сверху