коллеги! Интересует такой вопрос. Кто нибудь ставил гур с 6520 на простой камаз? Нигде инфы не могу найти. Подскажите кто ставил. Заранее благодарен!

Приветствую коллеги! Интересует такой вопрос. Кто нибудь ставил гур с 6520 на простой камаз? Нигде инфы не могу найти. Подскажите кто ставил. Заранее благодарен! Админу соляры халявной!!
 


rknic

New member
С такими вопросами в Дагестан. Эти ребята точно знаю ставят. Сам видел.
 

Leiserman

New member

Дагестан ...Дагестан
Постоянно про него слышу в группе
А в других районах России не осталось рукастых мужиков?)
 

cls-group

New member
Покупаешь кронштейн к раме,кардан рулевой,сошку,тягу,трубки,насос ГУРа 6520 смотришь в интернете схему рулевого управления 6520 и начинаешь конструировать. Да и самое главное если все ставить новое то около 100 приготовь, б/у пополам.
 

PokerSuper

New member
насчёт опорников от 6520 они же по наружке подходят,а внутрянка то больше шкворня простого????
 
пробовали ставили,не продавливает. Если он был бы одинаковый,как на cummins,то завод не выпускал два вина насосов а шел один уневерсальный.
 
ГУР 6520 и шкнф на 4310 ставят,все норм,а наоборот с 4310 на 6520 ему давления не хватает. Мы ставили у нас не пошел.
 

smsdeluxe

New member
я не знаю я видел с завода они так идут!Я на 53215 ставил нш нихрена толку как был руль тяжелый так и остался!
 

Stern01

New member
6520 или автобус гуры одинаковые сошка справа нужен спец кронштейн
 

Remark

New member
ребят у меня простой старичек 55111, гур радной, и насос штатный, загнал гидравлистам, перебрали нахимичили, стал вообще легко крутиться, и докучи кулаки растачил под подшипники, заместо втулок, и счастье
 

Sakic

New member
отдавал токарю, на координатке расточил и запресовал сразу мне подшипники
 

Сверху