Коллеги как на камминсе лучше подключить по воде пжд? Если можно схемку киньте. Заранее благодарен! Всем не иссякаемых баков с топливом!!

Всем привет! Коллеги подскажите пожалуйста, как на камминсе лучше подключить по воде пжд? Если можно схемку киньте. Заранее благодарен! Всем не иссякаемых баков с топливом!!!
 


Djusha

New member
Делай по заводскому. Забей в поисковике- как установить пжд14 на камаз с камина.
 
так и не будет, конвеерный монтаж в сети не появляется, дилеры если ставят то тоже не раскрывают как они это делают, это их хлеб.
так что или самостоятельно думать или поручать сервису.
 
Что там скрывать?) Открыл капот и вот вся схема. Просто рядом все с камазовскими движками. В сервис ещё ехать! Не смешите мои колёса!)
 

a1308

New member
Что сложного то, пжд ставят под капот, провода +- постоянные, бачек для дт запитан через обратку, а шланги обогрева закольцованны с малым кругом, пжд греет ОЖ в блоке. Если у тебя пжд на руках, сгоняй к спецам, отдай 10тр и не заморачивайся, ни по уму все подключат. А ты потом сюда или ютуб скинь как тебе ставили пжд на камаз с камнем.
 

LineHost

New member
а не многовато ли 10 тысяч за подключение две шланги, я когда купил, еще года три назад, думал отдам в сервис, за два рубля не буду заморачиваться, восемь тысяч запросили, так я сам поставил за пол часа
 

Сверху