Коллеги, как то поднимали тему " шумный компрессор на еврике" звучали варианты переделать, скидывали даже фотки, автор утверждал что компрессор

businesswoman

New member
Коллеги, как то поднимали тему " шумный компрессор на еврике" звучали варианты переделать, скидывали даже фотки, автор утверждал что компрессор щепчет. Вопрос, кто нибудь в курсе как переделать, доделать или приделать?
 


Bigkat

New member
Попробуй в цетрефуге где краник стоит коналы почистить может масло хуево гонит ну или дело в самой гидромуфте уже!
 

ПилотWF

New member
Компрессор начинает шуметь если на влагоотделителе та что со спиралью сетка забивается были случаи компрессор разрывало или попробуй шестерню компрессора вверх низ пошатать есть ли люфт
 
Мужики, там был вариант, по типу где заглушка от туда трубка в коллектора выводилась за счет этого гасился звук, как то так, но как исполнить не знаю?
 

sadman001

New member
если завода стоят значит евро. На Евро 0 шли турбины но ещё была центрифуга, а теплообменики пошли уже на Евро 1
 

Garfield_71

New member
разве? я хз если честно. Но мне кажется на Евро 0 нет теплообменика
 

fj23

New member
Еврик он поэтому и еврик теплообменник фильтра другие масленные.о потроха в моторе свои уже стоят.наличие турбин это не показатель.
 
Это болезнь стук компрессора одноцилиндрового.Положи войлок на мотор толстый и будет тебе счастье)))) да и мотор грубее работает сам на еврике.
 

busta

New member
На 1ц компрессоре в головке большая пластина шумит так что врятли с ней что можно сделать для подавления шума
 
Шамиль правильно описал, проблема с этим клапаном пластинчатым. Компрессора разных заводов ставят своё, у всех потроха головок разные, есть головки с двух частей, есть трёх слойные. У меня стоял литовский он тихий, а до этого борисовский вот он молотилка шумная.
 

Сверху