коллеги! Камаз 43118. Гур выкидывает масло с бачка сразу как глушу двигатель. Масло наливаю, прокачиваю, все норм работает. Глушу и опять то же самое.

Доброго времени суток, коллеги! Камаз 43118. Гур выкидывает масло с бачка сразу как глушу двигатель. Масло наливаю, прокачиваю, все норм работает. Глушу и опять то же самое. Фонтан! Что может быть? Спасибо
 


Блин незнаю как тебе правельно потскозат брат нового камаза купил такаже хр начелась как домои пригнал носос проверил гдето там сальник вощдух потсасывал на валу толи зазубрина была но это не все поездил снова хрень он гур свозил разобрали а там пипец кабутто он в писке лет так дватцать пролежал декстрона перевел много это из долека зашол в конце гур и насос заменил и все ок
 
попробуй выверни руль влево до конца,откручивай спускник, закрутил, поворачивай руль вправо,опять откручивай,ну и так несколько раз
 

identer

New member
Водух в системе по этому и кидает смотри трубки либо сальники
 

inostranec

New member
у меня два раза такое было,в первом случае прокачка не помогла -выкинул гидронасос
 
Ага у меня от удара какоито червячьныи вал сломоло гур поменял задонкратил покрутил спустил заглушил все ок поездил ммаленько загудел глянул жижи не хвотает долил и все ок
 

webpartner

New member
Плохо прокачал (если делал какие либо манипуляции до этого).
Если же началось самопроизвольно, то ищи подсос воздуха.
Дурачков, что писали - хана насосу/гуру/КАМАЗу - не слушай. У них началась такая проблема, меняли детали и ПРОКАЧИВАЛИ (лучше, чем до замены), помогло. А всем говорят, что насос сломан был...
 

Миша Деев

New member
У меня на 65117 такая же ерунда была все перепробывал оказалось все дело в том что забился сапун на бочке.Поставил новый и болезнь прошла.
 

DAKrules

New member
Подсос воздуха. бочек,трубка соединение трубки на гуре соединение бочка с насосом а потом уже фильтр хотя мало вероятно
 

Сверху