коллеги! Камаз 65115 евро 5 Загораются чеки больше 1700 оборотов не даёт,пропадают сразу

Доброй ночи коллеги!
Камаз 65115 евро 5
Загораются чеки больше 1700 оборотов не даёт,пропадают сразу едет

X_hUN3FrLdI.jpg
 


Ilya Faleev

New member
на совке работал-такая ж беда была, пол года @блись, меняли всё. А решил всё просто-не было контакта в штекере на датчике давления топлива(сверху на насосе стоит), контакты в этом китайском штекере просто не доставали до усиков на датчике. Насовал туда медной проволоки-вроде по сей день машина нормально работает
 

Sirgray

New member
У меня такая же беда пока стоишь всё норм и обороты подымает, стоит проехать пару км выскакивает эта ошибка и больше 1700 не подымает. Фильтра менял не один раз ещё у меня сепаратор стоит на нём тоже менял, трубки продувал, топливозаборники снимал клапан сброса на рейке менял на исправный, всё бесполезно. Ищем дальше!
 
В общем ребята такая ситуация была один-в-один загорались оба чека поднималась до 1700 Оборотов Аварийный режим!! Поменял фильтра ничего не поменялось приехали на диагностику все форсунки были в хлам(( Поменяли форсунки вроде нормально всё было Поехали дальше на 2 дня опять загорелись чеки Опять аварийный режим!! Снял насос поменял оригинал 33к я купил турецкий за 11к. Поменял дозатор 4ре форсунки пока работает!! Менялись те механизмы на которые указываю пальцем

EZeSY2S6iec.jpg
 

Magnet

New member
Помогла замена фишки на датчике давления, электрик сказал что это болезнь
 

LineHost

New member
я менял полностью датчик и аварийный датчик после опресовки рампы
 

Сверху