Коллеги Камаз 6520 (кдм)машине пол года. В переди с левой стороны что то стучит. Отдает в пол. Стук появляеться не всегда либо когда кочки, либо

Коллеги доброй ночи.
Камаз 6520 (кдм)машине пол года.
В переди с левой стороны что то стучит. Отдает в пол. Стук появляеться не всегда либо когда кочки, либо гребенка появляеться постучит и проподает.
Визуально все осмотрели, подергали ломами не чего не увидили. Завтра хочу разгрузить морду полностью может увижу что нибудь.

Может у кого были схожие проблемы поделитесь опытом.

Опять же поясню
Втулки стабилизатора все целы и на месте.
Амортизатор и резинки Визуально целы.
Палец рессорный на месте (а вот что в Серге не вспомню щас)
 


Andrey Morozov

New member
У меня такое было, когда после ремонта не защёлкнули один из стопоров кабины сзади
Стук был и отдавало в ноги
 
Есть такое... У меня стучит шток гидроподъемника кабины. Та часть что крепится к самой кабине. Он так крепится без всяких втулок, железо по железу. Бывает что угадаешь положение и тишина.
 
не, у меня замки пока норм... А вот шток подъёмника,... Вчера к движку лазил так хоть бери и завтуливай. Отверстие крепления штока невооруженным глазом-овалом подразтюкало..
 
я немного рассверливал и точил влулочку из второпласта вроде, пол года прошло уже и пока тишина, а с замками хер знает че делать, даже новый брякает)
 

Windoz

New member
У нас когда новые кдм пришли, тоже погремушки были, после протяжки всего и вся, все прошло)
 

genych80

New member
Палец кабины левый посмотри бывает посадочное тоже выбивает
 
Не все умеют закрывать гидрозамки, ещё бывает кабина просидает и рулевой вал стучит по технологическому отверстия в кабине,глянь с переди под облицовкой.

0ZbMqy-dOaI.jpg
 
Работы было много,некогда было прокачать,разбило замок,наварил что бы не стучал,болгарем потом пропилил под палец.

PxD8mCG0lXo.jpg
 

Сверху