Коллеги Камаз евро 2 53205 прицеп не поднимает больше 3 тонн. Нш 50 стоит его менял на новый. Помогите советом какой насос взять или не в нем дело.

vla-tv

New member
Коллеги привет. Камаз евро 2 53205 прицеп не поднимает больше 3 тонн. Нш 50 стоит его менял на новый. Помогите советом какой насос взять или не в нем дело. Масло поменял. Всем спосибо
 


Nataliyafda

New member
может дело в распредилительных клапанах,у меня была подобная проблема на 55111,кузов еле поднимался на полном газу,насос менял не помогло,поменял клапана распределительные стал хорошо поднимать даже на холостых
 

maks365

New member
у меня тож была такая проблема, но я привод насоса поменял и дело пошло, насос тоже нш50 л
 

yerevanskaya

New member
С завода стоит на 32,а на 50 сами обычно ставят. При подъёме кузова включать делитель на повышенную. Даже подсевший насос на оборотах должен поднимать. Все дело в перепускном клапане,ослабла пружина или что то попало под клапан. Смотри клапан,если норм то подтяни пружину.
 

Bumaxa

New member
а как на прицеп подведена гидравлика? через клапан типо как и на воздух или просто штуцер напрямую и ключами соединяешь. вообщем если быстросъем,то первым делом выкини его, у меня 6520 меня доканал наш советский(с шариком),чуть больше давление,то не поднимает то не опускает, один шар перекрывает другой.хорошие соединители это импортные,там еще из шариков этих запирающих штыри торчат тоесть они принудительно открыты когда соеденены.
 

Сверху