Коллеги кто кабину менял на старичке своя устала уже если брать от другой машины допустим со списанной какие ньюансы по докам предстоят можно и в

VPsite

New member
Коллеги всем привет кто кабину менял на старичке своя устала уже если брать от другой машины допустим со списанной какие ньюансы по докам предстоят можно и в личку ответить
 


kapp

New member
В гаи идешь и делаешь замену кабины,в птс отметку ставят
 
есть ещё один варик. Новую так же в магазине берёшь если такой же модели по вину то просто выпишут согласно чека из магазина, если допустим кабина имела номер 53205...., а новая без модели то все правильно делается переоборудование
 

canadka

New member
че за бред? Не вводи людей в заблуждение,любую кабину покупаешь и делаешь замену
Вот я кабину менял,не новая,покупалась в рук

Z4fwdfL1Mqo.jpg
 

Tim_a

New member
я тоже менял в 13 году. А сейчас иди попробуй бу кабину замену оформить
 
когда вы ставили кабину. Позвоните в рэо. Я лично узнавал, уже нет такой услуги как было раньше - высвобождение номерного агрегата.
 

asstaa2

New member
буквально в январе интересовались преобретением камаз с заменено кабиной. Не вышло ничего
 
И ещё при замене, нужен пакет документов, что замена проводилась в сервисе, со всеми печатями, и имеющим допуск на эти работы. Самому заменить и приехать не получится.
 

Nataliyafda

New member
Менял кабину на старичке, брал кабину с камаза евро 2. Делал экспертизу, что кабина подходит по тех. характеристикам и т. д. > Мозг сделали по полной программе.
 

Сверху