коллеги, кто нибудь делал на Камаз рамку номера откидную,если да то подскажите как ? Только надо что бы качественно и

o-zer

New member
Здравствуйте коллеги, кто нибудь делал на Камаз рамку номера откидную,если да то подскажите как ? Только надо что бы качественно и незаметно
 


Любая рамка откаидная, выкидная и прочая, это лишний повод для гибдд докапаться...а так они все стандартные любую бери, все равно видно ее будет, ну или не нарушай.
 

Romeo1212

New member
мне интересно если кто сам делал из стандартных что бы менее заметно, ну вроде того на тросиках или ещё как нибудь, и в глаза бросаться не будет.А по поводу не нарушай, буду ! Нас правительство е...т как может,так хоть меньше им платить
 

Вилен

New member
ну ездий, закрывай, все равно все это, до первого штрафа или штрафстоянки...а так то по сути, в цену вкл.платон и всех дел...но ты скорее всего физ лицо, и тебе платон совсем не выгоден...он для юр лиц еще брлее менее...
 

Shuttle

New member
Ребята 500 рублей за грязный номер. А не 5000 тысяц

4FtEa4SlRho.jpg
 

Forward!

New member
вот именно, ладно тряпка, выбежал и быстро сорвал, а вот откидушку не прокатит, мент и под бампер поглядит ради такого.....
 

sir_genius

New member
Надо делать из стандартной рамки, что бы не заметно было и прилетела плотно
 

elena11

New member
тем белее я так понимаю ты тоже с дмитрова, и гайци у нас не сахар....
 
А ты попробуй возить по норме ! Может и не придётся ни чего изобретать ! Или так и будете перекупов блядей прикуривать !?
 

Сверху