Коллеги, кто перебирал штатный возд.сигнал? Из чего мембрану сделать? И как подключить? У меня не было, а этот подогнали, но мембране п.ц

businesswoman

New member
Коллеги, кто перебирал штатный возд.сигнал? Из чего мембрану сделать? И как подключить? У меня не было, а этот подогнали, но мембране п.ц.

4IQ-U2GSlSE.jpg
 


forester99

New member
Спасибо,буду экспериментировать, а воздух откуда лучше подать? Через соленойд? напрямую или через кнопку в полу?
 

gang100

New member
Сзади сигнала под каждый рог отверстия есть вот где маленький попробуй закрой чем нибудь и по сигналь у меня громче стало
 

Vainonia

New member
Воздух можно с блокировки или с ручника. Я себе вообще с ресивера напрямую вывел через соленоид. И вместо обычного сигнала подключил через подрулевой переключатель. А в качестве мембраны взял перчатку диэлектрическую. Электрики в таких работают. Резина хорошая плотная, сигналит так, что у бабушек на обочинах резинки на портках лопаются!
 

Dalt

New member
Х..ня!! Че не ставь дудеть она нормально не будет! Посмотри по магазинам! Там много можно найти, с электро клапаном. Поставил себе цена примерно 450р. Фото позже сккину
 

a1308

New member
Да. Вкрутил штуцер а к нему уже шланг и повёл по раме, а дудки установил там где пжд стоит)
 

Сверху