Коллеги кто подскажет,на ходу печка холодом дует на месте заебись,радиатор менял шланги менял,кто сталкивался

a.su.s

New member
Коллеги кто подскажет,на ходу печка холодом дует на месте заебись,радиатор менял шланги менял,кто сталкивался?
 


Jeny

New member
была ещё такая хрень, что хер подумаешь . Газостык херачил прям на баченок, загонял газы, при этом течи тасола не было дня 3
 

Korman

New member
на холостых хер заметишь . Скорей всего под нагрузкой только . Если не в радике косяк . 75°в двс у меня дышать не чем в салоне . Печку даже в тундре не закрывал, проблем не было . Алюминевая до кучи
 
Посмотри кран радиатора печки может полузакрыт остался а рычажек свернуло, и на ходу не успевает нагревать . Во круг радиатора щели закрой .
 
у меня было почти подобное . Печка плохо грела на ходу . Новый рвдиатор печки поставили чуть лучше стала . Но когда помпа наебнулась купили новую, повернул их вместе крыльчатками к верху и увидил что на старой маленькие лопасти заводские а на новой в два раза больше и длиней . Поставил новую и в мороз даже печку не включал самообдувом классно грела а включу жара . Может у тебя циркуляции в печке не хватает .
 

RealBormotun

New member
вот тоже думаю,как будто нагревать не успевает,чуть тёплым дует,поставил помпочку дополнительную с газели перед радиатором,провода осталось кинуть попробую
 

lonzheron

New member
Гильза лопнула сними шланг подачи на печку плювать если будет с него то гильза если постоянно то термостаты смотри
 

Сверху