Коллеги кто подскажет в Питере,Моториста хорошего!!! Камаз 6520 400л/с евро 3. Вкладыши и кольца хочу поменять,давление под упало: 09 на горячую! ещё

Всем привет!!! Коллеги кто подскажет в Питере,Моториста хорошего!!! Камаз 6520 400л/с евро 3. Вкладыши и кольца хочу поменять,давление под упало: 09 на горячую! ещё сальники передний-задний коленвала, ну и что по пути будет!!!
 


400л это уже евро 4,сколько пробежал на нем, дело в том что стоит у тебя електрический датчик давления, а они очень часто брешут
 
да думал об этом,но все же время подходит засапунел уже,кольца гильзы (по необходимости) да вкладыши подкинуть да дальше в работу,такие у меня планы,а так по паспорту евро три
 

Исак

New member
От 280 до 400 евро три и две турбины идёт, с 400 евро 4 и может быть одна турбина может быть и две
 

meflip

New member
48 км до Сестрорецка! Да это даже не важно,хоть в Лен.область пригоню машину,важно что бы был добросовестный и не с ценой космической,а то я тут уже в вахуе
 

Jenek Usoltsev

New member
позвони,Сергей 89990364492.он и сам к машине приезжает.делает отлично и многим ребятам,без проблем .

IQIhqyUPRuA.jpg
 

Сверху