Коллеги,кто ставил на простяк маслянный насос е1?знаю что ходит,знаю что надо менять шестерню на кв.вопрос такой,можно её поменять не снимая кв и

Gumboldt

New member
Коллеги,кто ставил на простяк маслянный насос е1?знаю что ходит,знаю что надо менять шестерню на кв.вопрос такой,можно её поменять не снимая кв и геморойно это или нет?
 


Просто достали эти насосы.поставил новый типа завод,проверил на стэнде.прошел 20000 и опять обрезало вторую секцию.ну и х..с центрифугой,лью полусинтетику.но в этом гребанном насосе фишка,клапан начинает перепускать и давление прыгает.
 

Diagnostic

New member
После центрифуги масло идет в радиатор, как будет масло охлаждаться
 

Pustota

New member
3 года проездил,оказалось радиатор был перекрыт и ничего
 

goodlink

New member
выкручиваеш первую заглушку от радиатора,а на ее место уголок вкручиваеш вот тебе питание на маслянный радиатор я в субботу ток выкинул центрифугу!
 

FeDra

New member
я имел ввиду что у простого насоса 2 секции, отдельно на давление и на центрифугу с радиатором,а у евро насоса одна. Я так понимаю насос простой у тебя
 

kapp

New member
повезло.а у меня два насоса перепускали и давление скокало
 

senior

New member
шестерню на кв меняя не надо снимать кв. снимаешь гидромуфту-противовес-старую шестерню желательно заборник поставить евро. он немного неподходит на месте разберешся.есть разные варианты запитать центрофугу и масленный радиатор.
 

Сверху