Коллеги Кто то писал на стене что фильтр можно примостырить в систему охлаждения( на тосол),в поиске искал не нашел. Можно поподробнее рассказать.

x0m91k

New member
Коллеги привет. Кто то писал на стене что фильтр можно примостырить в систему охлаждения( на тосол),в поиске искал не нашел. Можно поподробнее рассказать.
Всем ровных дорог.
 


Исак

New member
Да,было как то, писали. Фильтр топливный от классики. В обратку около бачка расширительного. Только бери сразу много фильтров и меняй чаще
 

FallenCrow

New member
Не думай даже мысль такую, фильтровать охлаждение. Умников хватает. Тепловой удар получишь. Если грязь в системе, оставь её в покое, она в радиаторе снизу сядет. Там почти сантиметр ванны, для этого.
 

Dalt

New member
не знаю, я раз 5полный до крышки залил,и без пробки ездил, все чисто вроде в системе
 

Dextra

New member
да вроде все норм,я почему решил,потому что не в систему а на улицу оно шло, вообще не пойму откуда оно взялосб,двиг с капиталки блок вымывал,радиатор чистил
 

Татьяна

New member
На всю жизнь запомнил две вещи. Не мешай работать тому что работает. а остальное с матами.....
 

Люба

New member
Два дибила натянули чулки на термостаты,.. Грязь собрать... Винтом блок пошёл. Это не Капиталка, ХАНА движку...
 

Skom

New member
Ни в коем случае, ни при каких условиях, не думайте ограничивать поток ОЖ. Термостаты выкидываем из-за мусора, а вы хотите собрать всю дрянь, закупорить каналы и убить движок. Не ведитесь!!!
 
Ставь от классики фильтр топливный на расширительный бак на обратку, в запас фильтра бери и проверяй первое время почаще
 

Сверху