коллеги! Кто вместо штатных фонарей задних ставил диодные? И артикул релюшки подскажите под диодный фонарь?

Добрый день коллеги!
Кто вместо штатных фонарей задних ставил диодные?
И артикул релюшки подскажите под диодный фонарь?!)
 


jeshua

New member
Поставил диодные, какое-то время экспериментировал с сопротивлениями. Всё погорело нафиг. Эти самые сопротивления имею в виду. Плюнул и бросил это дело
 
завтра мне такую загадку решать, что бы реле видело. Добавлю в рога лампы на 21 ватт и похоже получится. Реле СССР, не обманешь.
 
вот такое реле мне подсказали прставить

HVnHAhi8V1I.jpg
 
два раза сталкивался. Очередное гавно по ТУ(технические Условия). Панель показывает, а по факту нет поворотов, провода оборваны.
 
ну да, лампочка должна компенсировать нехватку. Я не стал такое делать, пусть лучше никак не будет. Повороты работают и ладно, на приборке только нет отображения. Один фиг уже и в крылья поворотники от евро 5 поставил. Много добавлять лампочек придётся))
 
я вот тоже хочу от этого уйти от ламп
Завтра буду вечером заниматься этим вопросом, попробую с реле.
 

Palpatine

New member
вот тоже на 6520 в крылья поставил диодные поворотники и на приборке не показывает, но аварийка когда включена на приборке горит все )) а так кроме них все обычные не диод)
 
а я наоборот думаю. Нахрена конструкторы это сильное реле ставили? Что бы потомки светодиодное гавно ставили? Обратной вязи нет. Завтра буду объебать сделать. Но вряд ли получится. Реле на хвост хочет 21 ватт....
 

Palma

New member
Решил, в повторитель лампочу всунул, тот который габарит, рога и соединил с массой. релюшка очнулась. Не корректно, конечно, но реле сам провод и нагрузку увидело.
 

Сверху