Коллеги манипуляторщики есть здесь? Кму тадано 3х тонник, сломался диск тормоза на лебедке, слушал что подходит от сцепления мотоцикла Ява, кто

Коллеги манипуляторщики есть здесь?
Кму тадано 3х тонник, сломался диск тормоза на лебедке, слушал что подходит от сцепления мотоцикла Ява, кто нибудь менял?
 


Разве проблема купить аналоги хотя бы? А так подходит от Явы по-моему 6 вольтовой и у дисков надо срезать лишние зубцы по сторонам
 

autondex

New member
Я себе ставил диски от явы. Только они чуть толще чем родные. Надо прокладку под крышку вырезать иначе крышкой прижмет.
 

o-zer

New member
Я поставил от явы, 3 года полет нормальный. Стояли типо оригинал, так на одном диске накладка отклеелась.С диким воем в низ поддоны летали.Слава богу ничего не уронил. Не сильно потерты были. Дорого не значит хорошо. В наборе несколько фриционов. На долго забудешь о проблеме с тормозами.
 
Я в Чебоксарах брал, ребята сами делаю! По ценнику сейчас не скажу. Три года назад было. Пока полёт нармальный. Стрелка правда Нансей но тормоз такой же как на Юник. По сравнению с оригиналом более интересные с какой то медью. Координаты могу поискать если надо.
 

Сверху