коллеги. Меняем лобовые стекла с камаза. Стояли 2 стекла. Хочу поставить панорамное. Реально нет вообще его туда поставить

Доброго времени суток коллеги. Меняем лобовые стекла с камаза. Стояли 2 стекла. Хочу поставить панорамное. Реально нет вообще его туда поставить?

B_jrB9Fe_ZI.jpg
 


LINk551

New member
дорабатывать надо что то? Про что на сколько я знаю, на кабинах с панорамным стеклом, рамка лобового стекла без угла, а у меня с углом.
 

tulpan

New member
посмотри на новую рамку которая в магазине продаётся! Середину надо доработать, просто так не поставишь стекло (оно не сядет-и может треснуть)
 

Unlimit Art

New member
я помню ставили давно,газовым ключом подгинали выпрямляли этот угол и все чётко ставили,только пока ставили 2 стекла разбили,с 3 раза только поставили))
Но говорят,что щас продаются уже такие стекла именно под старую рамку
 

F.Magellan

New member
гемора много!! Моё мнение, либо менять рамку, либо не парься и поставь какое стояло.. Переделки не всегда удачный, учти что в местах доработок может протекать резинка
 
я же объяснил. Смотришь на рамку нового образца,запоминаешь ее угол посредине,и гнешь газовым ключом свою рамку примерно так и ставишь стекло,какие ещё проблемы то
 

lev_seo

New member
у нас делают стекла с углом цельное на камаз, на фотке на хаки цвет камазе видно

d2YYJdnlMJA.jpg
 

Сверху