коллеги, можете кто сказать в чем причина: камаз евро, как поставишь автомобиль на ручник и потом пробуешь нажать на педаль тормоза начинает уходить

asdasdj

New member
Добрый день, коллеги, можете кто сказать в чем причина: камаз евро, как поставишь автомобиль на ручник и потом пробуешь нажать на педаль тормоза начинает уходить воздух с клапана сбора на кране ручника. Кран ручника пробовал подкинуть новые бела такая же.
 


velya

New member
Перепускной ( 2х проводный клапан на ускорорительном кране) но лучше живьем увидеть схему
 

clergoCryclox

New member
Сегодня нет потребности, завтра может и понадобиться. А убирать его дороже выйдет чем просто пересыпать. Ладно, уберёшь, а что с трубками? Так и будут под давлением в раме болтаться?
 

Remark

New member
разве не может переспускать с тормозной камеры в энергач,через шток энергача и оттуда идти в сброс крана ? Мне кажется это оттуда
 

lexxx

New member
Евро. Ускорители между энергачами и ГТК с ручником. Они бы за сапунили.
 

Toster

New member
ч понял о чём ты.это когда снял бы с ручника но не факт .у меня была такая куйнч на одном энергаче.шток был в самом низу задир как-то деформирован .вообще он пропускал только когда это место то резинки в корпусе доходило при растормаживании.тоесть и там может какая раковина или хз. Грубо говоря перепускает когда только шток выдвинут( на ручнике) я к тому что и это отбрасывать нельзя.счас и новые энергачи с ремонта многие есть
 

Сверху