коллеги. Можно ли своими руками ремонтировать? Если так же поставить будет ли работать? Спасибо всем. Шток гидроцилиндра подъема кузова

Доброго времени суток коллеги. Можно ли своими руками ремонтировать? Если так же поставить будет ли работать? Спасибо всем. Шток гидроцилиндра подъема кузова камаз

KYzRKvkUFUk.jpg
 


прохожий

New member
Так оставишь масло пойдёт, может даже манжету выдавить в этом месте. Можно попробовать только один вариант всё хорошо заварить и точнуть на станке, а так только замена штокм
 

vla-tv

New member
Знакомому наварили и болгаркой шлифанули и все четко, не видно и на палец не чувствуется
 
Спецы по этому поводу говорят, только замена, то что наваришь может отвалится и тогда придется менять почти все. У меня кран борт, я заменил шток, дорого но зато надежно.
 

inostranec

New member
от чего отвалится то ? Нагрузки на этой сварки нет, спецы говорят так что денег срубить
 

зодиак

New member
металл сварки и металл штока по составу абсолютно разные, при резком изменении температуры это может произойти. Я не понимаю вам эта машина зарабатывает бабло, а вы о каком-то колхозном ремонте думаете, у него по фото видно, что весь шток в царапинах. Нравится каждый месяц резину менять ради бога это ваше дело. По итогу простоев будет больше
 

Сверху