коллеги...насос гура начал кидать масло,купил новый насос (не китайский) не как не могу прокачать воздушит!шланги вроде нормальные сам гур может

Optimaster

New member
Здравствуйте коллеги...насос гура начал кидать масло,купил новый насос (не китайский) не как не могу прокачать воздушит!шланги вроде нормальные сам гур может мозги парить?

D6vMWJnPZaw.jpg
 


Geilundniz

New member
Может и насос новый не значит хороший. Мне с 3го насоса только рабочий попалсч
 
Скорее всего трубки подсасывает воздух,визуально можешь не видеть,как часто бывает смотри обратку,насос может и рабочий,сам долго мучился.
 

Avet

New member
Если кидает воздух я просто на фильтр км оживают железную баночку из молока и все норм
 

NAS

New member
в самом гуре внизу, есть опломбированная что то типа заглушки, под ним винт, заверни ее до упора и чуть чуть ослаб, сильно не заворачивай
 

Ivy

New member
у меня так было на новом насосе пока непоменял сальник под шестерней и всё прошло
 

okonschik

New member
Раз купил новый насос и визжит и выбрасывал масло думал бачок не протянут опять воздух в системе разобрал полностью там клапан в корпусе застрял. Разработал чтоб легко ходил и заработало все.
 
Тоже механик раз привез насос с магазина, а сеточка в горловине не железная как обычно а плосмассовая, пол дня прокачивали всё бесполезно, привезли насос с другого магазина и проблема пропала
 

Сверху