коллеги никто не работал на тягачах Ман от 5 до 7 года как они ? Хочу под зерновоз

palyaX

New member
Добрый вечер коллеги никто не работал на тягачах Ман от 5 до 7 года как они ? Хочу под зерновоз взять
 


Был у меня тга 420 и тга 480 2006 !авто норм,проблемы на одном были вечные с тормозами(электрика,Блоки АБС и контурные краны задрочили).на другом жор масла за..бал,так и не нашёл причины(менял все)-скорее всего где-то в голове трещина была!В принципе машины хорошие!запчасти по цене между мерседесом и вольво посередине,где мерс самый дешёвый в обслуге а вольво дорогая самая!
 

Hvordan

New member
Хорошего тягача этих годов не найдешь, мертвые все...это как народ покупает мертвого КАМАЗа за 200-300тыс и всю зиму с ним ковыряется, тебе оно надо???
 

Shustov

New member
а что можешь посоветовать под зерновоз голову чтоб в пределах 1.5 ляма взять
 

Ahmad

New member
если ты уверен что у тебя постоянная работа и оплата, прям вот на 100500% уверен, чего ты тогда морочишь себе голову, купи б/у Ман тгс 12(цена до 3,5 млн) или 14(до 5млн) года в кредит или лизинг и вози зерно без головной боли, можно конечно новый КамАЗ 65206-65806 взять, но это бл...ть новый КамАЗ который простоем и ценой сервиса тебя без штанов оставит.
 

Сверху