коллеги откуда запитать одноцилиндровый

Здравствуйте коллеги откуда запитать одноцилиндровый компрессор

u2FYm5LEGak.jpg
 


Rockie

New member
Где отлив на крышке сверлишь нарезаешь резьбу вот тебе и запитан. Я штуцер на 10 закрутил и запитал от гитары. Справа заглушка есть под шестигранник. Только масленный канал заглуши спереди на компрессоре.
 

Kalbit

New member
Сверло перетачиваешь, вокруг шарика разворачиваешь алюминий, через передний канал шарик выталкиваешь, сверлишь где шарик был м10 под штуцер, которые с рамы на кабину под шланги идут, длинной частью чтоб канал перекрыл передний, ставишь компрессор и запитываешь с заглушки в плите.
 

trio

New member
С плиты, а на компрессоре сбоку. Шарик вытаскиваешь, сверлишь, нарезаешь резьбу и вкручиваешь штуцер. Им же перекрываешь заводской канал.
 
Первое фото просверли пятеркой и нареж резбу под штуцер обратки потом разверни головку вместе с цилиндром и запитай с аппаратуры длинным штуцером или позвони 8906,437,4111
 
Я сначала записал там где шарик стоит,но это очень не удобно,потом в переднюю крышку просверлил нарезал резьбу и запитал,а подачу брал с аппаратуры
 

White88

New member
Если через шарик запитаеш,то в случае замены компрессора в дороге снова нужно будет искать токаря,а так крышку переставал и все гуд
 

K0TN!K

New member
На этой крышке нельзя нарезат резьбу на втулке нету прорез то есть канал
 

Netsah

New member
На плите под топливными фильтрами есть пробочка под шестигранник это масляный канал я вот оттуда запитывал а в крышку или шарик кому как удобно
 

Сверху