коллеги.парни поделитесь у кого как установлена сухая автономна, может кто предложит лучший вариант,чем установка под пассажирские ноги.максу уважуха

Приветствую коллеги.парни поделитесь у кого как установлена сухая автономна, может кто предложит лучший вариант,чем установка под пассажирские ноги.максу уважуха.
 


Если старик, можно за спинкой среднего сиденья, но гофра нужна будет чтобы направить поток воздуха, и бочок можно поставить, прикрутив сзади кабины с водительской стороны
 

Fader

New member
А чем в ногах не устраивает? Вроде лучше места и не придумаешь
 
Я тоже ставил с пассажирской стороны только задрал ее под понель а теперь дымаю ставить за водительское сиденье чтоб не гудела над головой когда отдыхаю
 

A_l_e_x_7

New member
я вообще думаю под спальник на улице короб на нее сделать чтобы срань не летела и патрубки под сидухи чтобы в ноги дула
 

bacsan

New member
инструкция гласит ниже. Что бы топливо не стекало и не засиралась Камера сгорания
 
с целью исключения утечки топлива из топливного бака самотеком при нарушении герметичности топливного насоса.топливный бак предпочтительно распологать так чтобы максимальныи уровень топлива был НИЖЕ толивнои трубки нагревателя
 

mephi

New member
может у нас планары разные и соответственно инструкции
 

Hvordan

New member
цитата из инструкции к установке планара.раздел установка топливного бака
 

Сверху