коллеги по работе перебрали камаз старичек поменяли поршневую,головы перебрали насос с форсами возили на стенд собрали завели а он так дымит! Механ

danilkus

New member
Всем привет, коллеги по работе перебрали камаз старичек поменяли поршневую,головы перебрали насос с форсами возили на стенд собрали завели а он так дымит! Механ говорит приработается но мне кажется нет! Грешим все дружно на насос, может быть?
 


зажигание может не так поставили. Если все снимали надо ставить по заводскому а потом только править.
 

meiko.kaji

New member
как было уже не поставишь если насос снимали,если только это было в заводских метках и никуда не двигалось и опять также поставили как положено.
 
устанавливаете ТНВД по метке. Как он должен быть риска на корпусе ТНВД.а потом от этого пляшите. Если вы ставили не поней,то вы просто поставили насос и все. Может конечно и распылители такие.но надо исключить то что можно исключить без вложений и трудозатрат
 

delab

New member
они в грм не лезли,насос я ставил с начала по впрыску,завели а потом ещё крутанул чуть раньше на газ хорошо реагирует и тянет норм
 

XMYP

New member
может давление не то на форсунках.хз поидее дымить не должен на горячем.
 

Terabyte

New member
вот и я думаю насос криво сделали, потому что ночь стоит и заводится только с педалью в полу
 

LifeIbup

New member
а ты с вечера как заглушишь дай газу в пол. А потом с утра попробуй
 

Сверху