коллеги! Под глушаком сосульки из мочи выросли, там только эта форсунка. Вопрос она или насос. Помогите, кто сталкивался. Каменс евро

vla-tv

New member
Приветствую коллеги! Под глушаком сосульки из мочи выросли, там только эта форсунка. Вопрос она или насос. Помогите, кто сталкивался. Каменс евро 5

uZwAtR9I4Hg.jpg
 


warwar_ru

New member
Я сталкивался с проблемой, что мочевина не подаётся на форсунку (кокс в самой форсунке и трубка к ней подходящая) промывал в тёплой воде и продувал воздухом... Но чтоб сосули на выхлопе... Получается она льёт туда как не в себя... Не форсунка точно
 

encore

New member
Приветствую! Когда сосульки висят это значит что форсунка лить начинает, но неисправность может не загораться! Не стал ждать поломки отключил мочевину и всё
 
мне не понятно я в неё дую воздух проходит, цена у неё 22000.если это пустотелая трубка с 4 дырками без проводов почему такая цена, и почему форсунка называеться. Тогда это просто распылитель, но давление она всё равно держать должна
 

Ogre

New member
в глушиле моча текла ручьём видемо, тк на соединение сосульки были. Съела у меня на 3.600км 60 литров
 

Сверху