Коллеги подскажите что смотреть, я уже замучился своего по дороге ловить, новые наконечники поставил,колонку перетрусил, шкворня не болтаются

gang100

New member
Коллеги подскажите что смотреть, я уже замучился своего по дороге ловить, новые наконечники поставил,колонку перетрусил, шкворня не болтаются,штанги все затянуты,сошка затянута,гур4310, подскажите где ещё может какая лазейка есть. Всем удачи братья.
 


Может зад гуляет? Оттого и ловишь дорогу. Смотри штанги задние, балансиры. Если при повороте разбег задних осей большой- будет кидать.
 

Netsah

New member
От схождения не будет кидать в сторону. Резину будет жрать. Разве что огромная погрешность будет. Но тогда и колеса явно в разные стороны смотреть будут.
 

Holin

New member
У меня балка евровская, на ней же втулок нет подшипники стоят как я не ошибаюсь, я вот думаю может подшипники выработались прикусывают
 

Frykt

New member
Если на крутых поворотах стучат рессоры, скорее передние уши, сам после выходных буду заниматься!
 

Booguy

New member
На новом тоже такая же беда это болезнь КамАЗа надо привыкать
 

neoguru

New member
Д не ребят это плохая привычка. У меня тоже такая же проблема не могу поймать вроде все в норме
 
Не лезь в гур!!!!!Схождение смотри пол сантима был разбег товарищь замучался.Гур поменяли нифига толку,колеса вывели в ноль и огонь!!!!!
 

rsxtprogons

New member
У тебя стремянки ослабли. Или раньше много ездил на ослабленных стремянках.
 

Сверху