Коллеги. Подскажите как быть. Решил заменить колечки и вкладыши, вытащил гильзы и вот. Ни куда ни чего не уходило. Будет ли ходить или блок под замену

Привет, Коллеги. Подскажите как быть. Решил заменить колечки и вкладыши, вытащил гильзы и вот. Ни куда ни чего не уходило. Будет ли ходить или блок под замену?

ClJdt0w9_yE.jpg
 


slavaG

New member
У меня знакомый закипел выбило. ОЖ и он взял тут же холодной воды налил в двигатель.итог три перегородки лопнули.он говорит а я заливаю и что то потрескивает в двигателе.что это было интересно.и потом снял гильзы и увидел картину
 

DMITRY 101

New member
Андрей боковая стенка, в принципе между гильзами.ну немножко нарушится теплообмен. а так ездий и следи за температуркой и о.ж.
 

XaMMu

New member
Я решил оставить как есть. Так как в моих руках он ни когда ни к пел, я проехал около 20 тыс на нем и в самую жаркую погоду на километровые горки с зерном ходил и все норм было.
 

Ferrero

New member
в энгельсе есть ремонтник блоков.делает и не такое.востанавливает все и постели и под гильзы.номер если надо то закину
 

vpe-30

New member
Есть бабло- меняй, туго- катайся, хуже не будет полюбому. Думаю такое у многих, просто мертвая зона и не увидишь.
 

XAMILION-X

New member
Тоже такое было, голову ломал что делать, оставил так и ничего езжу так уже тыщ 30, вроде все норм
 

KLARNET

New member
И с баблом туго и бурак уборка на носу и времени нет, все против замены блока.)))
 

Сверху