коллеги! Подскажите как кто боролся. Не работает АБС, тахометр,температура,давление масло. Камаз евро4 пробег 3000. Все перепробывал все массы

Привет коллеги! Подскажите как кто боролся. Не работает АБС, тахометр,температура,давление масло. Камаз евро4 пробег 3000. Все перепробывал все массы почистил,не знаю уже куда лесть,главное на кочках едишь все работать начинает,потом опять перестает,может кто устранял эту беду. Спасибо!
 


Web-master

New member
Возможно люфт ступиц,меняется расстояние до датчика и загорается АБС
 
я тоже думаю что где то в панели,но не могу где,надо на диагностику гнать,а покажет какую нибудь хуйнюшечку,до каторой я не до думался,полюбому
 

KLARNET

New member
Блин что за дурацкий вопрос что делать, у тебя пробег 3000км, машина на гарантии, для чего ты лезешь сам в то что не понимаешь, гони к диллерам и пусть они делают. И так на будущее, не скупись на то у диллеров, если что то сломается, то по гарантии сделают.
 
вот так у меня было, и ещё стоп с АБС гас, а чек горел и падал тахометр,темпер,давление! Потом пару раз на педаль тормоза нажмешь чек тух и все работает как надо! Я все эти фишки под капотом и в кабине перебрал, набил смазки специальной в датчики АБС чтоб вода не попадала и все бесполезно как горело так и горит!Я и предохранители вытаскивали бестолку! Пришёл диагност проверял что то с пол часа, потом 4 пшика прошло, и говорит поехали пробовать! Все потухло и я рад! Сказал обнулил АБС, как то так! Гони к дилерам пусть ищут! У меня на 11000 это появилось!

gT9qY4Txsvs.jpg
 

Сверху