коллеги подскажите как разбираются энерго акамуляторы, не разу не сталкивался с этим . Максу полного бака . ___________ ничего сложного, понадобятся

Всем привет, коллеги подскажите как разбираются энерго акамуляторы, не разу не сталкивался с этим . Максу полного бака .
___________
ничего сложного, понадобятся тиски
 


regreg

New member
Он очень легко разбирается сначала с болта штопорку снимаеш потом его выкручиваеш вставляеш
длинный болт с толстыми шайбами подтягиваеш и раскручиваеш маленкие болтики потихоньку раскручиваеш длинный болт он должен быть см на 15 длинше энергача.
 
Я их постоянно перебрал рем коллектив стоит 300 руб. На ютубе есть видео как их перебрать.

B7ee6ye_tH4.jpg
 

Witali

New member
Камикадзе?
Однажды полез подтянуть хамут из поднего шипело, он у меня разобрался чуть непосидел с тех пор в таких случаях только снимаю и везу к пневматику .сам невздумай его разбирать, самому можно только мембрану на воздушной камере заменить .
 

maksim23ku

New member
Ну какая вам разница что сним будет и для каких целей он его разбирает!! Хочет пусть разбирает!! Дайте ему совет как разобрать!!
 
на энергоаккамулятор в среднем давит 8 атмосфер, теперь представь что за пружина там стоит и что будет если его раскрутить в кустарных условиях без приспасобы (струбцины)
 

Drinkins

New member
Любители КАМАЗА!
вчера в 23:57
Всем привет, коллеги подскажите как разбираются энерго акамуляторы, не разу не сталкивался с этим . Максу полного бака .
___________
ничего сложного, понадобятся тиски
Павел Юрченко
Мне нравитсяПоделиться
А потвоему что и для чего он написал???? как пройти в библиотеку?
 

Alex Marf

New member
Если ни разу до этого не разбирал, лучше не лезь, если не хочешь, чтобы пружина полголовы снесла
 

Сверху