Коллеги, подскажите какую резину бескамерку взять на руль. Ктото хвалит сейчас Камку бескамерку, еще посоветывали китайку gt radial,типо крутая из

Valery

New member
Коллеги, подскажите какую резину бескамерку взять на руль. Ктото хвалит сейчас Камку бескамерку, еще посоветывали китайку gt radial,типо крутая из китайских, еще кордиант и тайрекс, говорят одна и таже контора делает. Что посоветуете? Понимая, что корморан дороговато...
 


VPsite

New member
А меня сава стояла трассовая. 250 тыс без проблем. Щас Китай которая дождя боится, не тормозит на мокром асфальте
 

Unlimit Art

New member
если по трассам носишься бери каму шесейку и все ок, если совок то бери китайку фисте или фистле как то так называется, у нас ребята на совки 6520 и другие ставят когда груженые, баллоны не касаются.
 

Glivero

New member
Я вибирал и остановился на корморане!разница небольшая а качество....
 
Я на руль китайку поставил,было все гуд,но через 7тысяч км начал жудко прыгать,когда по трассе идешь больше 70км/ч груженный.в дождь по асфальту скользит ды и по сырому грунту тоже.вот теперь думаю,что зря сэкономил.возьми что нибудь типа корморана или кумхо.мы на мазая седельника на перед батоны кумхо ставили,100прошла уже,полет нормальный.
 

Romeo1212

New member
Правильно ребята пишут,китайская только на сухом асфальте,в дождь и снег,на ней,как на лыжах,она дубовая.
 
приветствую! Подскажите какую бескамерку поставить на руль, размер понятен 295,75,22.5(у меня сзади 260 китайка, этот размер подходит). Так вот, какую взять российского производства( кама nf серии, кордиант, тайрекс, мотодор), или всетаки китай( gt radial, aelous). Вот мнения разошлись, продавци нахваливают китай, а водители сейчас россию нахваливать стали,камку особенно. Вот и немогу определиться. До этого стояла бескамерка Triangle(китай)...г...но, 50ткм не выходила, стерлась равномерно до корта. Вот и решил с вами посоветывоться, понимая что Корморан дороговато.
 
бери нашу Каму,новые модели,качество лучше и прочнее сделаны боковые .даже вот кама У4,там 18слойная.нагрузка,мягкость хода,и самое главное -управляемость и тормоза,а стоит 10-11т.руб.мне на передке спокойно хватает на три-четыре сезона/кама форвард на 280/
 

Сверху