Коллеги подскажите Камаз с двигателем cummins долго ходит стоит, в каком км начали делать капиталка



Cummins хороший двигатель,ож,масло с него не бежит. Тянет лучше чем двс Камаз. Слабое место форсунки,нужно хорошее Диз топливо.
 

domiks

New member
ну насчет тяги я бы поспорил. Опять же, смотря какие двигателя сравнивать
 

thecromagnonman

New member
Если начали лить форсунки ты даже не сразу и поймёшь чек не загорится! можешь сжечь поршень у меня было два раза такое гильзу задирало а это капиталка, тяга если сравнивать каменс е3 и камаз е3 на электронике то мощнее конечно камаз, как по мне каменс как е1 ! Моё мнение не посоветовал бы каменс 6,7
 

Manson

New member
в каком месте он мощнее дым с трубы валит конечно сильнее это не спорю
 

Drinkins

New member
у нас два камаза один евро 3 с бошем другой с каминс, каказовский курит в сторонке
 

valiko75

New member
и у меня 2 камаза история другая совсем каменс евро 3 282силы и на боши с электрикой евро 3 евро 3 камаз уходи от каменса .
 

прохожий

New member
и про расход 28 в нагрузке по полям не смеши я знаю какие у них расходы с прицепом, не большая разница получается за то когда форсунки в ремонт повезешь там разница серьёзная получиться !
 

Referral

New member
Капиталил обои, камаз дороже по запчастям, каменс дешевле но запчасти оставляют желать лучшего, если брать оригинал то и дороже !
 

Сверху