Коллеги подскажите почему с регулярностью раз в два месяца обрывает привод топливного насоса то болт стяжной то шпонку срежет. насос бош .мотор 740

roden6

New member
Коллеги подскажите почему с регулярностью раз в два месяца обрывает привод топливного насоса то болт стяжной то шпонку срежет. насос бош .мотор 740 сегодня срезали шпонку
 


CroWn

New member
Меняй шестерню вала потом просто ставь все новое и забудешь
 
Шестерёнку тоже под замену бош всегда так голову еб...т либо найди Ярославский ТНВД он хорошо работает и мягче
 

Andrushock

New member
Владимир,Ярославский не ставь, с ним не тянет..... и расход большой,я ставил ярославский через 2 мес.назад бош поставил.
 

postroimsite

New member
У меня та же беда... сначала привод рвало. Добавил пластин, болты на приводе срезало. Поставил новые шестерня коленвала лопнула. Поменял. Дальше лопнул стяжной болт. Поставил усиленый. Он опять мне шестерню коленвала тоьтко зубья срезал. Поменял. Три месяца и снова та же тема... терь поменял но тяга пропала. Вот уже три месяца мучаюсь не сделать никак.
 
Насос другой воткнул тож бош чуть получше стало. Сейчас пришли новые шестерни колена паразитка шестерня привода в сборе новая задняя крышка новая полумувта со стяжным болтом. Завтра буду все это дело менять))) не поможет сожгу к чертям этого татарина
 
Форсы кстати обычные стоят уже.. не помогает эта тема... если рвет то будет рвать и с форсами. Если нет то многих знаю на бошах гоняют и вообще не разу не рвало ничего....
 

PharmaMoney

New member
У меня тоже обрывалось болты шпонки потом каждую неделю потом аппаратура накрылась поменял аппаратуру катаюсь уже 3 месяца всё нормально
 
татарин это такая машина не предсказуемая у нас на одном двигателе головки отрывало что только не делали рвет и все причем постоянно разные этог выкинули движок зае. В доску
 

forever-ds

New member
Болезнь у них бош, я тоже так же мучался, всё менял и делал, но каждый год все равно что нибудь
 

Сверху